Демонтаж — перенос кондиционера на новое место

https://e-aircon.ru/wp-content/uploads/2013/ps/1.jpg

Очень часто при переезде встает вопрос о демонтаже кондиционера. "Эйркон" — на протяжении 5-ти лет проводит монтаж и демонтаж климатического оборудования на бытовых (квартиры, дачи, коттеджи), коммерческих (офисы, магазины, торговые центры) и промышленных (склады, производства) объектах. Наши специалисты имеют большой опыт в сложных монтажных ситуациях, и именно поэтому мы одна из первых компаний на рынке Самары и Уфы, предложившая услуги по переносу наружных блоков с фасадов на крыши и внутренних блоков по помещению.

Перенос кондиционера влечет за собой новую прокладку коммуникаций, к тому же не все кондиционеры могут исправно работать при значительном удалении наружного блока от внутреннего. Поэтому прежде чем начать работу наши специалисты оценивают возможности оборудования и предлагают наиболее эффективный вариант, гарантирующий долгий срок службы кондиционирующего оборудования и отсутствие претензий со стороны властей.

Многие пытаются решить вопрос по переносу кондиционера своими руками. Следует отметить, что демонтаж-монтаж кондиционера непростая задача, которая требует не только профессиональной подготовки, но и наличия специального инструмента. Порой демонтаж кондиционера своими руками выливается в крупные затраты по дальнейшему ремонту техники.

Многие доверяют выполнение переноса внутреннего блока кондиционера квалифицированным мастерам по ремонту и обслуживанию климатической техники и естественно перед ними встает вопрос:

Сколько стоит демонтаж кондиционера?

Стоимость демонтажа кондиционера зависит от многих факторов, например:

  • насколько далеко осуществляется перенос блоков сплит-системы;
  • нужно ли переносить наружный блок;
  • сложность демонтажа наружного блока;
  • необходимость штробления под новые коммуникации.

Если Вы затеяли ремонт и Вам необходима услуга по переносу или демонтажу кондиционера позвоните, пожалуйста, в нашу компанию по телефону: в Уфе +7 (347) 266-72-73, в Самаре +7 (846) 990-84-41 или оставьте заявку на сайте, и мы Вам обязательно перезвоним. Цена на демонтаж внутреннего блока начинается от 700 руб. Цена на перенос внутреннего блока от 1500 руб. Более полный перечень работ и цены к ним Вы найдете в нашем прайс листе по ремонту кондиционеров.

При заказе у нас услуги по демонтажу с последующей установкой Вы получает скидку 10% на сервисное и техническое обслуживание кондиционера.