Необходимость планового обслуживания кондиционеров и фанкойлов

Сегодня уже трудно представить себе современное жилище или любое другое офисное, производственное, торговое помещение без кондиционера и системы вентиляции. Причем качественная техника и оборудование являются для нас не только элементом комфорта, но и фактором, влияющим на здоровье, производительность труда, безопасность.

Техника – дело тонкое

Обслуживание и чистка кондиционеров в Уфе 266-72-73; В Самаре 990-84-41

Однако мало просто установить кондиционер и систему вентиляции. Важно правильно эксплуатировать эти блага цивилизации и поддерживать их в исправном рабочем состоянии:

— Любая техника нуждается в своевременном обслуживании, — рассказывает сервис-инженер компании «Эйркон» Вафин Альберт Каримович – Чтобы кондиционер работал безотказно и долго служил вам, необходимо периодически проводить его чистку и профилактику. Конечно, делать это нужно не самостоятельно, а привлекать специализированные компании и службы. Подумайте сами: вызов специалиста для профилактики оборудования обойдется вам дешевле, чем поломка оборудования, его демонтаж, покупка нового, монтаж, и т.д. Так что неприятности легче предупредить, чем потом их исправлять.

Уважаемые клиенты не доводите свои кондиционеры до состояния показанного на рисунке. Ваш кондиционер становится не источником комфорта а источником распыления опасных микробов и пыли.

Call Now Button